Жесткий диск для ноутбука 2.5" 1TB WD (WD10JPVX)
Категории: Внутренние HDD
| Уровень шума | 25 дБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Страна производства | Малайзия |
| Также ищут | с большой вместимостью |
| Среднее время ожидания | 5.5 мс |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Размер буфера | 8 MB |
| Модель | 2.5" 1TB |
| Объём | 1 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD Blue |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | WD10JPVX |
| Вес | 0.1 |
| Страна | Малайзия |
| Производитель | WD |
| Гарантия | 24 |