Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3S) - Нулевой остаток (Feed)  - Нулевой остаток (Feed)
DDR3, 8 ГБ, В наборе - 1, 1600 МГц, CL11, 1.35 В, non-ECC
Характеристики:
Тип памяти
DDR3
Тайминги
CL11
Страна производства
Китай
Частота памяти
1600 МГц
Также ищут
8 ГБ DDR3
Стандарты памяти
PC3-12800
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
non-ECC
Примечание
Все характеристики
АртикулPRO8GB1600D3S
Склад:3 left
Описание
Характеристики
Тип памяти
DDR3
Тайминги
CL11
Страна производства
Китай
Частота памяти
1600 МГц
Также ищут
8 ГБ DDR3
Стандарты памяти
PC3-12800
non-ECC
Примечание
Охлаждение
нет
Модель
SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz
Объем памяти
8 ГБ
Напряжение питания
1.35 В
Количество модулей в наборе
1
Гарантия, мес
36
Буферизация
unbuffered
Артикул
PRO8GB1600D3S
(Сборка) Потребляемая мощность
5 Вт